École française du début du XXe siècle

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
La Lecture
Huile sur toile, signée A de M... en bas à droite et datée 190(?). Avec dédicace: à Madame Clerg... /
Souvenir affectueux.
Haut. 37 - Larg. 54 cm
Mes ordres d'achat