Gustave DORÉ (1832-1883)

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Gustave DORÉ (1832-1883)
Femme âgée assise près d'un brasero Dessin à la plume, signé en bas à droite. Haut. 20,5 - Larg. 26,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat