École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Portrait d'Officier à la Légion d'honneur Huile sur toile. Haut. 71 - Larg. 58 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat