Ecole Italienne de la fin du XIXe siècle

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Portrait d'ambassadeur
Huile sur toile octogonale.
Haut. 83 - Larg. 62 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat