Attribué à Wolfgang HEIMBACH (c. 1605/13-1678)

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Intérieur de cuisine de château Huile sur toile. Haut. 89 - Larg. 157 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat