Antoine de VINCK (1924-1992)

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Antoine de VINCK (1924-1992)
Masque en grès teinté figurant un visage les yeux bandés. Monogramme de l'artiste au dos. Haut. 34 cm Provenance: - Galerie Silbereis, Paris. - Collection personnelle de la famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat