Malgorzata PASZKO (née en 1956)

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR

L'Homme assis, 1991
Grande estampe en noir, signée en bas à droite et datée 8 oct. 91.
Haut. 143 - Larg. 94 cm
Mes ordres d'achat