Joan SANDALINAS (1903-1991)

Lot 16
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Joan SANDALINAS (1903-1991)
Étude stylisée au modèle féminin, 1927 Aquarelle et encre sur papier, signée et datée 1927 en bas à droite. Haut. 31 - Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat