ÉTENDARD En cuir repoussé polychrome et doré,... - Lot 259 - Ferri & Associés

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉTENDARD
En cuir repoussé polychrome et doré, orné sur une face d'un blason surmonté de deux croix de l'ordre du Saint-Sépulcre, entourant une scène religieuse, portant la date: 1821 et sur l'autre face d'un blason
Travail étranger du début du XXe siècle. En l'état
H.: 76 cm - L.: 34, 5 cm
Mes ordres d'achat