ENSEMBLE DE 8 BOUTONS DE LIVRÉES De forme... - Lot 257 - Ferri & Associés

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
ENSEMBLE DE 8 BOUTONS DE LIVRÉES De forme ronde, plate et bombée, en laiton doré et en métal argenté, orné de fleurs de lys, dont certaines sous couronne royale et aux armes de France Époque Restauration (1815-1830) Diam. du plus grand: 2,5 cm; Diam. du plus petit: 2 cm
Mes ordres d'achat