SALE A. Philippe duc d'Orléans Buste en régule... - Lot 192 - Ferri & Associés

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
SALE A. Philippe duc d'Orléans
Buste en régule signé sur la base, édité par l'Action Française
Travail de la fin du XIXe siècle. Bon état général
H.: 29, 5 cm - L.: 17, 5 cm
Mes ordres d'achat