GREVEDON Henri (1776-1860)

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
GREVEDON Henri (1776-1860)
La reine Marie-Amélie Lithographie de C. Molt datée 1826, conservée dans un encadrement de forme ovale en bois doré A vue: H.: 38,5 cm - L.: 28,5 cm Cadre: H.: 46,5 cm - L.: 36,5 cm
Mes ordres d'achat