LOUIS-PHILIPPE, roi des Français Buste en... - Lot 177 - Ferri & Associés

Lot 177
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS-PHILIPPE, roi des Français Buste en biscuit, reposant sur un socle colonne en porcelaine orné du coq tenant un drapeau français Travail français du XIXe siècle H.: 29 cm - L.: 12,5 cm Accidents et usures du temps à la dorure.
Mes ordres d'achat