* LOUIS-PHILIPPE, roi des Français Paire... - Lot 176 - Ferri & Associés

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
* LOUIS-PHILIPPE, roi des Français Paire de médaillons en métal repoussé, signés Barre, représentant les profils du roi, de son épouse la reine Marie-Amélie, de sa soeur la princesse Adélaïde et de ses enfants Travail du XIXe siècle Diam.: 7, 5 cm - H.: 12, 5 cm - L.: 22 cm Léger accident, mais bon état dans l'ensemble.
Mes ordres d'achat