VERAY Louis (1820-1891)

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
VERAY Louis (1820-1891)
Henri comte de Chambord, drapé d'une tunique sur l'épaule Buste en cristal moulé dépoli, signé et daté 1872 H.: 22 cm - L.: 19 cm Importants accidents.
Mes ordres d'achat