École du XIXe siècle

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
École du XIXe siècle
Portrait ovale du jeune comte de Chambord Lithographie colorée et rehaussée à l'aquarelle, conservée dans son cadre d'époque en bois sculpté orné à chaque angle d'une fleur de lys. (Manques) A vue: H.: 23,5 cm - L.: 18 cm Cadre: H.: 30,5 cm - L.: 25 cm Rousseurs, accidents au cadre.
Mes ordres d'achat