École du XIXe siècle

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
École du XIXe siècle
Portrait représentant le jeune duc de Bordeaux
Lithographie colorée avec rehauts à l'aquarelle, ornée aux armes de France au bas du document, conservée dans son cadre d'époque en bois doré
A vue: H.: 39 cm - L.: 31, 5 cm
Cadre: H.: 49, 5 cm - L.: 41, 5 cm
Rousseurs, en l'état.
Mes ordres d'achat