École du XIXe siècle

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
École du XIXe siècle
Le jeune duc de Bordeaux saluant la statue de son père le duc de Berry
Huile sur toile, conservée dans un encadrement d'époque en bois doré
A vue: H.: 20 cm - L.: 15 cm
Cadre: H.: 26, 5 cm - L.: 21 cm
Bon état, accidents au cadre.
Mes ordres d'achat