COUPE Terre cuite rouge, patine de fouille Italiote,... - Lot 43 - Ferri & Associés

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
COUPE Terre cuite rouge, patine de fouille Italiote, IIe siècle avant J.-C Diam. 14,7 cm Provenance: Galerie Nicolas Koutoulakis 1969.
Mes ordres d'achat