MERCURE Bronze patine sombre Époque romaine... - Lot 38 - Ferri & Associés

Lot 38
Estimation :
600 - 900 EUR
MERCURE
Bronze patine sombre
Époque romaine
Haut. 14 cm
Mes ordres d'achat