VASE FIGURE à coca avec son couvercle. Céramique... - Lot 29 - Ferri & Associés

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
VASE FIGURE à coca avec son couvercle. Céramique grise sans engobe Costa Rica, civilisation «Corolici» XIe - XIIe siècle Haut. 9 cm Provenance: Arts des Amériques.
Mes ordres d'achat