Jules GALAND (1869-1924)

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jules GALAND (1869-1924)
Paysages d'Indochine, vers 1909 Ensemble de deux huiles sur toile. L'une monogrammée et datée en bas à gauche J.G. 09. Haut. 61 - Larg. 50,5 cm
Mes ordres d'achat