Ecole française des XIXe et XXe siècles

Lot 198
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Paysages, animaux et végétaux, etc. Crayon, plume, aquarelle et gouache sur papier. Ensemble de 71 pièces, dont 18 sur papier calque. Dimensions variables
Mes ordres d'achat