Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 243 - Ferri & Associés

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et coquilles. Pieds galbés à enroulements. Époque Régence. Haut. 103 - Larg. 68 - Prof. 62 cm
Mes ordres d'achat