Paire d'appliques en bronze ciselé, doré... - Lot 223 - Ferri & Associés

Lot 223
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé, doré et patiné à deux lumières, à décor d'un bouclier octogonal orné d'une tête de lion d'où s'échappent les deux branches. Époque Empire. Haut. 17,5 cm
Mes ordres d'achat