Crucifix janséniste en bronze patiné sur... - Lot 217 - Ferri & Associés

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Crucifix janséniste en bronze patiné sur une croix en ébène reposant sur une base à doucine en marqueterie Boulle de laiton sur fond d'écaille rouge et moulures de bronze doré. Époque Louis XIV. Haut. 53 cm
Mes ordres d'achat