Pendule portique en marbre noir, marbre blanc... - Lot 215 - Ferri & Associés

Lot 215
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Pendule portique en marbre noir, marbre blanc et bronzes dorés à décor de draperies, caducée et frise de palmettes. Début du XIXe siècle. Accident et réparation, balancier manquant. Haut. 44 - Larg. 32 - Prof. 11 cm
Mes ordres d'achat