Bague en platine et or gris, le corps fileté,... - Lot 171 - Ferri & Associés

Lot 171
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Bague en platine et or gris, le corps fileté, s'épanouissant en encadrant une fleur stylisée ornée d'un diamant taillé en brillant pesant environ 5,40 ct entouré de onze diamants plus petits (un douzième manquant), et de six feuilles stylisées, serties chacune d'un diamant taillé en brillant. Tour de doigt restauré. Tour de doigt 49 - Poids brut 23,20 g
Mes ordres d'achat