Clip de revers en or gris, figurant une branche... - Lot 146 - Ferri & Associés

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Clip de revers en or gris, figurant une branche de fleurs en améthyste, de clochettes serties de petits diamants taillés en brillant et de deux feuilles en néphrite. Travail d'origine indéterminée, titré à 750/1000. Haut. env. 7 - Larg. env. 4,7 cm - Poids brut 36 g
Mes ordres d'achat