Montre bracelet de dame en or jaune, mouvement... - Lot 145 - Ferri & Associés

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Montre bracelet de dame en or jaune, mouvement à quartz, le boîtier tonneau à cadran encadré de têtes de clous indiquant les heures et minutes, prolongé du tour de poignet figurant un ruban en chute articulé de motifs rectangulaires. Cadran et fond signés Piaget, ce dernier numéroté 861C701 et 439177. Long. 15 cm - Poids brut 78,30 g
Mes ordres d'achat