Montre de gousset en or jaune uni, le mécanisme... - Lot 141 - Ferri & Associés

Lot 141
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de gousset en or jaune uni, le mécanisme à remontoir, le cadran bordé de chiffres arabes rouge et noir, au fond à l'intérieur numéroté 382125. Usures.
Mes ordres d'achat