Lot en or jaune et gris, composé : d'une... - Lot 121 - Ferri & Associés

Lot 121
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Lot en or jaune et gris, composé : d'une épingle de cravate ornée d'une perle fine ; une bague chevalière ciselée de feuilles imbriquées et HC ; une alliance unie ; un coulant repercé d'une fleur de lys ; un médaillon pendentif coeur. Poids brut de l'ensemble 26,90 g
Mes ordres d'achat