Bague en or gris genre marquise quadrilobée,... - Lot 113 - Ferri & Associés

Lot 113
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bague en or gris genre marquise quadrilobée, ornée de petits diamants, en serti clos de trois diamants plus importants, en rayonnement de petits saphirs calibrés. Poids brut 5,50 g
Mes ordres d'achat