Deux broches, pendentifs en or, figurant... - Lot 110 - Ferri & Associés

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Deux broches, pendentifs en or, figurant des statuettes dans le goût sudaméricain, l'une perlée, en serti clos orné de quatre émeraudes, la seconde partiellement repercée et ornée de plaques en pierre dure à l'imitation de la malachite. En l'état. Poids brut 32,40 g
Mes ordres d'achat