Jean VILLERI (1896-1982)

Lot 106
Estimation :
800 - 1500 EUR
Jean VILLERI (1896-1982)
Méditation 3. Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite et datée 1942. Haut. 65 - Larg. 81 cm
Mes ordres d'achat