Zwy MILSHTEIN

Lot 94
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Zwy MILSHTEIN
Le Déjeuner. Dessin à l'encre, lavis et gouache, signé en bas à gauche, marouflé sur toile. Haut. 56 - Larg. 75 cm
Mes ordres d'achat