Jean KERBOUR (né en 1930)

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Jean KERBOUR (né en 1930)
Composition grise. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 67. Haut. 100 - Larg. 81 cm
Mes ordres d'achat