André COTTAVOZ

Lot 79
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
André COTTAVOZ
Les Bateaux dans le port de Cannes. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut. 28 - Larg. 41 cm Provenance : Galerie d'Art Vivant.
Mes ordres d'achat