César BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998)

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Langue perdue, expansion. Résine polychrome et métal signé en bas à droite. Haut. 51 - Larg. 27 cm
Mes ordres d'achat