Michel CADORET (1912-1985)

Lot 73
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Michel CADORET (1912-1985)
Gestalt (composition polychrome). Huile sur toile signée du cachet d'atelier au dos. Haut. 51 - Larg. 76 cm Exposition : Musée de Saint-Germain-en-Laye, octobre-novembre 1974.
Mes ordres d'achat