Huguette ARTHUR-BERTRAND

Lot 72
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 16 600EUR
Huguette ARTHUR-BERTRAND
Grimaine (composition bleue). Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos avec l'annotation «Salon de 1957». Haut. 160 - Larg. 129 cm
Mes ordres d'achat