Huguette ARTHUR-BERTRAND (1922-2005)

Lot 71
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Composition fond brun. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 87 - Larg. 114 cm
Mes ordres d'achat