Isaac ANTCHER (1899-1992)

Lot 68
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Isaac ANTCHER (1899-1992)
Paysage au château. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 38 - Larg. 67 cm
Mes ordres d'achat