École française du XXe siècle

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
École française du XXe siècle
Nature morte à la coupe de fruits. Huile sur panneau signée en bas à gauche (?). Haut. 55 - Larg. 45 cm
Mes ordres d'achat