Jules SALLES (1814-1898)

Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules SALLES (1814-1898)
Déjeuner sur l'herbe sous un viaduc. Toile signée en bas vers la gauche et datée 1850. Haut. 40,5 - Larg. 57 cm
Mes ordres d'achat