Jean PESKÉ (1870-1949)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean PESKÉ (1870-1949)
Vue de Collioure. Aquarelle signée en bas à gauche, datée 1939. Haut. 35 - Larg. 52 cm
Mes ordres d'achat