Abbé Morel

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Abbé Morel
FIGURE DU CHRIST STYLISE, FOND VIOLET Encre, pastel et peinture sur papier gratté. 28 x 22 cm JOINT : Dix compositions sur papier de formats différents dont une lithographie figurant le visage du Christ en noir, signée et numérotée.
Mes ordres d'achat