FROISSART (J.).

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
FROISSART (J.).
Les Chroniques. Edition abrégée... par Mme De Witt, née Guizot. Paris, Hachette, 1881 ; gr. in-8 demi-mar. vert, titre dor. sur le dos à nerfs, tête dor., non rogné, couv. (Fock). 11 planches en chromolithographie, 12 lettres et titres imprimés en couleurs, 2 cartes, 33 grandes compositions tirées en noir et 252 gravures.
Mes ordres d'achat