FOCILLON (H.).

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
FOCILLON (H.).
Le Mont dans la ville. Paris, l'artiste, 1928 ; in-4 en ff. sous couv., chemise, emb. 47 lithographies de Georges Gobô. Exemplaire numéroté sur vélin d'Arches. Rousseurs aux premiers ff.
Mes ordres d'achat