FLAUBERT (G.).

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
FLAUBERT (G.).
Madame Bovary. Paris, Ferroud, 1947 ; fort in-8 en ff. sous couv. ill., chemise, emb. Illustrations de Fred Money gravées sur bois par Georges Beltrand et Georges Régnier. Un des 30 exemplaires sur vélin d'Angoumois avec un état des illustrations dans le texte, un état en couleurs avec remarques, un état en deux tons et une aquarelle originale de Fred Money.
Mes ordres d'achat